Ансамбль Универсальных Миров

Решил поделится практической информацией. На самом деле, я сам всегда испытывал недостаток практической информации, но еще важней, для меня было понимание законов, по которым все и работает. Как вы знаете, я сейчас пишу книгу, и я понял, что про один принцип, стоит рассказать не только в книги, но и написать о нем на блоге.


Итак. Пирамида изображенная на картинке - называет Ансамбль Универсальных Миров. 7 цветов - соответствуют 7 планам, с которыми они связаны. Дух, нарисованный как макушка пирамиды, на самом деле, включает в себя всю пирамиду. Белый цвет - получается если соединить все цвета вместе. Если убрать вообще все цвета - получается черный цвет. Кстати тоже самое, можно увидеть на цветовой модели RGB. Если перетянуть все ползунки на максимум, синтезируется белый цвет, все убрать - черный.

Главный тезис, о котором я хочу сообщить звучит так - что бы что то произошло, оно должно быть доступно для реализации на всех 7 планах. Причем это может быть вообще что угодно. Это может быть факт восприятия, какой то случай, какое то состояние и т.д.

Люди совершают ошибку, потому что не понимают законов. Поэтому, что бы решить что то, достичь чего то, нужно понимать законы, и изучать их. И зная например про эту пирамиду, уже можно диагностировать что то. Например когда человек уже что то может, т.е. обладает какой то способностью - но у него это не получается, это значит что возможно проблема на ментальном уровне, т.е. блок в голове. Если человек не верит в свои силы, то это проблема на кармическом плане, и связана она с неправильным построением сознательных действий. (кармический уровень - сознательные действия и воля) Что бы строить их правильно - нужно опять же, изучать законы.

Некоторые вещи могут блокироваться на фиолетовом диапазоне, например, если что то совершенно бесперспективно. Если человек во что то не верит - возможно (но не всегда) дело в интуитивном уровне, т.к. на самом деле, в действительности все не так, поэтому и веры нет. Т.е. иногда проблемы возникают, когда человек сам что то навыдумывает чисто рационально, но сердца в этих выдумках нет.

Если человек раздражителен, то проблемы могут оказаться не в психике, а в эфирном теле. Если человек бросается в крайности - проблема будет на том уровне, где наибольший недостаток развития и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий