Беспощадная реальность

Вспоминаю слова припева, из песни "Штиль".

"Что нас ждет? Море хранит молчанье, жажда жить, сушит сердца до дна. Только жизнь здесь ничего не стоит, жизнь других, но не твоя. "

В жизни тоже бывает так иногда. И мне нравиться, на сколько точно текст указывает на смысл. Ведь в обстановке нужды, люди часто забывают о других людях, и обесценивают их жизнь, вместе с тем, увеличивают значимость своих собственных интересов и своей жизни. Нужда сушит их сердце.

Некрасов в своей книге, указывает на способность сохранять сочувствие в условиях нужды, как на один из показателей развития высшего нирванического тела. Но сегодня в этой статье, Вам уважаемый читатель, совершенно бесплатно, я дам одну технику, которая поможет идти по пути духовного развития (если он Вас конечно интересует).

Высший чакрам, отвечает не только за любовь и за умение сострадать. Это так же и связь с Богом и Высшими Силами. А они занимают определяющее положение в жизни человека.

Может это будет дико звучать, но все действия и вся жизнь человека контролируется со стороны Высших сил. Есть моменты, когда человек имеет свободу воли, и от его решения будет зависеть его будущая судьба. Т.е. человек тестируется.

Поэтому важно иметь связь с Высшими силами, что бы во первых, быть более восприимчивым к развитию, и во вторых, что бы жить было просто интересней. Для того что бы усилить этот момент, нужно просто поставить левую руку на центр груди (на анахату), а правую руку на макушку (на сахасрару). Если просто так поставить руки, то уже энергия будет течь в сахасрару, только еще нужно концентрироваться на ней, и пытаться почувствовать.

После этой процедуры, Вы станете более восприимчивы к Высшим, и возможно что то в Вашей жизни начнет меняться.




Комментариев нет:

Отправить комментарий