Обо мне

Мой псевдоним - Cadmus, в интернете я решил назваться именно так. Магией я интересовался еще в детстве, даже делал самостоятельные попытки совершить какое то магическое влияние, но чаще терпел неудачу. Сейчас же я способен осознать, как глубока несвобода человека, по сравнению с теми возможностями, которые скрыты в нем! В нашем мире, часто магами называют обычных колдунов, тех кто наводит порчи и делает привороты. В действительности, настоящие последователи развития, считают просто пылью такие умения как приворот и порча. Для них это ничто! Хотя для обывателя, эти навыки выглядят достаточно могущественными и значимыми.

Нет! Настоящие маги стремятся не к этим детским забавам, а настоящей, абсолютной свободе. Не какой то там виртуальной, воображаемой, а самой подлинной свободе!
Такие силы сокрыты внутри человеке, но вместо этого, люди зачастую ищут ее где то снаружи. Внутри человека сокрыты и все знания, и понимание порядка вещей. Но так устроен мир, что если человек не готов, он не сможет распознать истину даже если будет стоять к ней в упор. Тот же кто идет по пути развития, напротив открывает для себя многие тайны, которые не были им осознанны прежде.
Что же касается меня, я тоже не стою на месте, и развиваюсь. И я точно знаю куда нужно идти! Т.к. я всегда провожу сравнительный анализ самых разных путей, и изучаю опыт других людей. И точно так же, я могу помочь другим людям, следовать тем же путем, не натыкаясь на ненужные проблемы и ошибки.

Свои вопросы и комментарии, можете присылать на мой ящик - cadmussage@gmail.com