Немного об энергетике и целительстве

Вы когда нибудь пробовали лечить людей с помощью энергетики?

Я избегаю это делать, когда от меня ожидают, что сейчас я в очередной раз, избавлю человека от какой нибудь болячки, но иногда могу вылечить, если для человека это будет неожиданностью.
И все потому, что на самом деле, люди не часто нуждаются в помощи такого рода. Иногда болезни, и даже преждевременная смерть, требуются для эволюции, и я, как покорный слуга эволюции, не могу и не хочу противиться ее воле. 

Но я расскажу как вылечить некоторые болезни (если вы вдруг еще не знаете).
Начну с того, что эфирная энергия (прана), находящаяся в человеческом теле, и обеспечивающая жизнеспособность организма, является универсальной исцеляющей энергией. Там, куда она поступает, начинается исцеление.

Вообще есть много разных способов вылечить человека, и все они работают, но действуют через разные уровни. Но сейчас мы говорим только об эфирном. 

Итак. Самый честный способ - это отдать больному свою энергию. Способ нормальным, и им я собственно всегда и пользуюсь. Но для этого, естественно, нужно развивать собственную энергетику, иначе лечить Вам будет просто нечем. 

Есть менее честные способы, вроде того, что бы внушить человеку что Вы его вылечили, или задействовать резервы его организма, но в первом случае, эффект плацебо однажды пройдет, во втором, человек лишиться резервов. 

Если Вы уж решили вылечить человека с помощью собственной энергии, то стоит учесть, что если человек этот, Вам не родной, то обязательно Вам нужно с него что то взять, например деньги. Я вспоминаю здесь фильм, который недавно вышел - "Одинокий рейнджер" кажется. Как в нем индеец, никогда ничего не принимал в дар, только обмен. Вот Вам (если Вас интересует эволюция) нужно зарубить у себя на носу, что нельзя ничего принимать в дар, только обмен. 

Скажу еще, что прана ощущается либо как тепло, либо как легкое покалывание. Во время исцеления, если вы будите фокусировать энергию в одной точке, то человек почувствует в этой точке жжение. И это будет не такое жжение, что не понятно, показалось или нет, а может быть достаточно сильное, вплоть до физического ожога. Здесь все конечно зависит от Вашего развития, и расположения духа.

После лечения, встряхните расслабленные кисти, по порядку прижимая большой палец к остальным. И затем подержите руки некоторое время в воде.

Если вы не чувствуете энергию, можете начать с полного дыхания. Делайте разминку, затем полное дыхание (если не знаете что это - то прогуглите) с визуализация набора энергии из свежего воздуха, и так учитесь чувствовать. 

Еще хорошая штука - это массаж. У людей блокируются некоторые места от повседневной деятельность, и мы можем их разблокировать. Для этого начните массажировать спину человеку, и где вы почувствуете блоки, там останавливайтесь, и начинайте массажировать дольше, стараясь делать это не только физически руками, но и энергией разблокировать эти места. Если разблокировать все места, то человек будет чувствовать легкость и у него будет хорошее настроение. 

1 комментарий:

  1. Спасибо, за информацию :) Я не осознанно сначала так делала (лечила маму), а потом до меня "дошло", что на самом деле это был не просто массаж. Сначала дико спать хотелось, сейчас уже все нормально, хотя, реже стала это делать, но после "сеанса" нет такой тяги ко сну.
    Не знаю с чего все началось, просто вот так, один раз в голове щелкнуло и я стала это делать не осознанно.

    ОтветитьУдалить